Warenkorb - Zwischensumme:0,00 €

   

In absteigender Reihenfolge
pro Seite
  1. Frozen Yoghurt Shop Starter-Set S

    Softeis Starter-Set XS

    Regulärer Preis: 2.899,00 €

    Sonderpreis: 2.299,00 €

    netto, zzgl. Versandkosten (Versandgewicht 100 kg)

    Lieferzeit: ca. 3 Wochen

    Starter-Set für Ihren Softeis Shop!

    Maschine + Zubehör und Waffeln für 600 Portionen

    Ihre mögliche Netto Einnahme: € 1.500,-

    (Netto Verkaufspreis je Portion € 2,50)



    Mehr erfahren
  2. Frozen Yoghurt Shop Starter-Set S

    Softeis Starter-Set S

    Regulärer Preis: 3.799,00 €

    Sonderpreis: 2.999,00 €

    netto, zzgl. Versandkosten (Versandgewicht 100 kg)

    Lieferzeit: ca. 3 Wochen

    Starter-Set für Ihren Softeis Shop!

    Maschine + Zubehör und Waffeln für 1.000 Portionen

    Ihre mögliche Netto Einnahme: € 2.500,-

    (Netto Verkaufspreis je Portion € 2,50)



    Mehr erfahren
  3. Frozen Yoghurt Shop Starter-Set S

    Softeis Stripe Starter-Set S

    Regulärer Preis: 4.099,00 €

    Sonderpreis: 3.249,00 €

    netto, zzgl. Versandkosten (Versandgewicht 200 kg)

    Lieferzeit: ca. 3 Wochen

    Starter-Set für Ihren Softeis Shop!

    Maschine + Zubehör und Zutaten für 1.000 Portionen

    Ihre mögliche Netto Einnahme: € 2.500,-

    (Netto Verkaufspreis je Portion € 2,50)



    Mehr erfahren
  4. Frozen Yoghurt Shop Starter-Set S

    Softeis Starter-Set L

    Regulärer Preis: 5.099,00 €

    Sonderpreis: 4.099,00 €

    netto, zzgl. Versandkosten (Versandgewicht 200 kg)

    Lieferzeit: ca. 3 Wochen

    Starter-Set für Ihren Softeis Shop!

    Maschine + Zubehör und Waffeln für 2.400 Portionen

    Ihre mögliche Netto Einnahme: € 6.000,-

    (Netto Verkaufspreis je Portion € 2,50)



    Mehr erfahren
  5. Frozen Yoghurt Shop Starter-Set S

    Softeis Stripe Starter-Set L

    Regulärer Preis: 6.249,00 €

    Sonderpreis: 4.999,00 €

    netto, zzgl. Versandkosten (Versandgewicht 200 kg)

    Lieferzeit: ca. 3 Wochen

    Starter-Set für Ihren Softeis Shop!

    Maschine + Zubehör und Zutaten für 2.400 Portionen

    Ihre mögliche Netto Einnahme: € 6.000,-

    (Netto Verkaufspreis je Portion € 2,50)



    Mehr erfahren

   

In absteigender Reihenfolge
pro Seite